 |
|
| | |
| | |
| aнтибиoтик уeв
(Out стебается ) |
|
| Белорусия |
31/12/2000, 12:44 |
> Ответ на сообщение, которое
написал U2 31/12/2000 12:03
Кому Вы и чего доказываете? ... этих мифов и не в
такой наукообразной упаковке а если надо будет
то и помудренее Вам понатаскаяет сколько
прикажут. Мало Вам того немецкого бильярду со
спутниками? Читайте лучше Мурзилку, там
пострашнее бывают истории с новогодними волками.
И то ничего. Дети плакали, но аппетит к жизни и
апельсинам погасить еще ни одному автору ни
одного Карабаса не удавалось.
Выдумаете завтра еще чего?
Предлагаю горящую тему дня. Инфузория туфелька
пожирает ваксу на сапогах спецназа. Из-за этого
опять инспекторский смотр гарнизона прошел вяло
и без огонька. Но народ больше уже не проведешь.
Все сразу поняли что гуталин сожрали из каптерки
те самые которые ну и вообще оно понятно тогда. И
горючее кстати из баков НЗ слили тоже они. А также
кабель из колодца СДУК скрутили и туда в пункт
приема медных отходов отвезли.
Инфузории это - оно Вам то самому по темноте
лазерной конешно не понять - такие тоже мелкие
животные вроде микробов, но злющие страх. Вывели
их ПЗ и ЮК под видом чтоб поляну очищать после
слетов КСП на болоте под Бостоном. Но это для
дураков только такая у них версия. На конфе слава
создателю хватает уже смекалистых мужиков чтобы
понять зачем это они там все поют на своих КСП в
присутствии ксати той самой инфузорие болотной.
А главный у них Шляпник. Большой друг всех
микробов. И не любит гуталин кстати. Только
поетому и ходит в кроссовках. Сам говорил, а потом
отказывается. Если его хорошо угостить то он все
раскажет. Попытайтесь если уж праздник все равно
идет. Польза будет. Хрен им а не гуталин, гадам. |
| Наверх |
| Cpeдcтвo oт мeтoдa |
|
| С
Новым ГОДОМ |
31/12/2000, 14:02 |
> Ответ на сообщение, которое
написал aнтибиoтик уeв 31/12/2000 12:44
Или это Аут или я ничего не понимаю в колбасных
огрызках.
С Новым годом, многоуважаемый ! |
|
Наверх |
| Фoккep
(Out стебается
) |
|
| Технология |
31/12/2000, 14:11 |
> Ответ на сообщение, которое
написал trurle 31/12/2000 13:19
Спохватился. Называется слышал звон а не знает
где он. Зачем суешься в историческую науку, если
ничего не понимаешь?
Все произошло именно так как [...] и
предсказывал. Все критиканы пусть умоются. И ты
тоже иди охолонись чуток. Оккупация та
состоялась по плану им обнародованному. Его
самого как и было обещано сразу по приезду тогда
же и съели оне. Подавался к столу Главного Жыда
Режиму Оккупационного слегка зарумяненным со
сметаной кошерной запеченным в мацу на ихню
оккупационную пасху.
Этот который нынешний просто клон.
Выведен прямым соскобом спор первого ряда от
входа наискосок бонз и теоретиков нацизма со
стен Бункера. С понятыми и при свидетелях. Чтобы
потом сумлений в рядах не было. Раз в два три года
проводится к тому специальная акция по
поддержанию духа и генетической потенции. Из
предпоследнего урожая происходит. Есть
подробная генетическая карта и там все прописано.
Вся родословная того соскола.
Однако необычайно тщеславен оказался. Любит
претендовать по линии практического курса основ
жидоедства на родственность одновременно со
Сталиным и Гитлером. Кто ему не пытался доказать
что те в физическом браке не состояли - не
довелось - не верит.
Внук обоих настаивает и первый преемник среди
ныне живущих. Такой ровно и медальон на шею
повесил. Оба оне там как голубки цалуютси сидят.
Так что в другой раз будете если опровергать
очевидные факты сначала поинтересуйтесь у
знающих людей. |
| Наверх |
| Bopчун |
|
| Технология
|
31/12/2000, 14:38 |
> Ответ на сообщение, которое
написал Фoккep 31/12/2000 14:11
еще Аут, или я тоже ничего не понимаю в колбасных
огрызках.
Все равно С Новым годом !
|
|
Наверх |
| Out |
|
| С
Новым ГОДОМ |
31/12/2000, 14:43 |
> Ответ на сообщение, которое
написал Cpeдcтвo oт мeтoдa 31/12/2000 14:02
Приветствую и Вас, дорогой СОМ!
Писать уж последнее время почти не доводится -
так если когда реплика из ряда шумы за сценой, но
бывать то - а как же - заглядывал. Все покамест
вроде тут по-старому. Маразм как и положено
крепчает. Закон роста энтропии не знает
исключений. Но и светлые пятна тоже случаются. К
ним отношу возвращение из бессрочного загула
Влада наконец-то на конфу. Частые стали Ваши с
Духом и У-2 личностно окрашенные беседы про Питер.
Да и наконец просто Ваши рассказы про житье бытье
на уровне того диода что для исправной работы
фена пришлось шунтировать подручными
средствами.
Оченно способствует вере и поддержанию
здорового чуйства исторического оптимизма
такого рода Ваша откровенность. Не говоря уже про
деревенские детали.
У самого какие то щемящие ощущения были когда
слышал в прессе начала 90-х кажется еще про бои с
артиллерией периода междоусобицы в Тбилисси.
Кроме прочего был такой случай со мной там. Со
школы-семинара возвращались из Бакуриани
двухнедельного кажется. С самолетом оказалась
неувязочка и выпал день свовбодный в Тбилиси
провести. Была со мной фото-камера и пошел
посмотреть. Так вот водила меня потом эта камера
с утра и до познего закату солнца.
Как не гляну так одно живописнее другого кадры
сами лезут в объектив. Улица и с одного ряда домов
на другой белье развешано. Так вот какие краски
того белья как нарочно его примостили на фоне
пейзажы гор огружающих домов древних (на
окраинах больше лазил)... А рынок в Тбилиси того
времени... И все на фоне неизбывно
доброжелательного настроя людей между собой и к
окржающим. Понятно что то бюли ощущения туриста.
Но градус воздействия необычайно силен оказался.
Так вот потом как стал вынимать пленку уже дома
оказалось что сорвалась перфорация или что-то
еще в аппарате и ни одного кадра так и не вышло. Но
зато поводила тогда меня камера по городу лучше
любого гида. И вот всякий раз как вы что-то
рассказываете здесь национальным калоритом
подсвечивая если то та музыка того довоенного
будем говорить Тбилиси в ушах звучит.
Поздравляю Вас и всех, всех, всех участников
вечной хотелось бы думать нашей конфы с Новым
Годом! Желаю самых теплых праздников и доброго
настроения на год его чтобы хоть вперед
постараться в сугробах нарыть но хватило. С
наступающим Вас! |
|
Наверх |
| Out |
|
| Технология
|
31/12/2000, 14:49 |
> Ответ на сообщение, которое
написал Bopчун 31/12/2000 14:38
Спасибо, что не забываете. И Вас тоже, уважаемый
Ворчун, с Новым Годом! Всех благ Вам и доброго
здоровья!
|
|
Наверх |
| VV |
|
| С
Новым ГОДОМ |
31/12/2000, 15:23 |
> Out 31/12/2000 14:43
Здравствуйте, Аут.
Вас долго не было и чтобы это заметное событие не
прошло впустую я объявил от него отсчет обрыва
связи времен. А сейчас, соответсвенно, в этом
обрыве перерыв.
|
|
Наверх |
| U2 |
|
| С
Новым ГОДОМ |
31/12/2000, 15:27 |
> Ответ на сообщение, которое
написал Out 31/12/2000 14:43
Закон роста энтропии не знает исключений.
А вот и просветление в пространстве. Как иначе
объяснить Ваше появление как не локальным
уменьшением энтропии?
Так что, слава Богу, пока еще бывают. За что
хочется немедленно дернуть (в смысле выпить).
С Наступающим, уважаемый Аут!
|
|
Наверх |
| Out |
|
| С
Новым ГОДОМ |
31/12/2000, 15:53 |
> Ответ на сообщение, которое
написал VV 31/12/2000 15:23
Здравствуйте, VV! Рад Вас видеть в прекрасной
форме философа-бунтаря с почти завершенной
схемой завтрашней Вселенной. Вот только связь
времен рвать - пусть и по юилею какому взаимно
поянтному - это вы поторопились.
Свяжите их скорее взад покамест никто всерьез не
обеспеокоился. А то они Вам потом этого лет еще
столько же не простят. Или больше. Но об этом
потом... а пока вновь к столу. Хоть Вы и доложили
уже что пошли спать под последний день чтоб к
празднику в форме быть, но я Вам все равно и вслед
пусть даже и заглаза но раз такое дело всетки
скажу:
С Новым Годом дорогой наш поет и вообще милый и
добродушный человек ВВ! Всего Вам тоже и - а как же
- доброго и всему семейству Вашему тоже чтоб. За
Вас, ВВ!
|
|
Наверх |
| Out |
|
| С
Новым ГОДОМ |
31/12/2000, 16:06 |
> Ответ на сообщение, которое
написал U2 31/12/2000 15:27
Здравствуйте, У2! Согласен с Вами полностью что
сам по себе факт появления под праздник желания у
трудящего человеку выпить - а у других и закусить
тоже вот до чего бывает что доходит - есть
несомненный признак искривления отдельных
фатальных законов бытия в пользу локальных
проявлений наоброт просвета к оптимизму ихнему
за столом. Тут Вы опять правы и если меня при том
что-то и беспокоит то лишь быстро сужающее поле
для разногласий. Надеюсь что тем ни менее поводы
дял полемики исзловчившись как нить при случае
днем с огнем но найдем.
Искренне желаю Вам с У3 пройти полосу сложившихся
у его молодых ситуаций без потерь жизнелюбия и
столь Вам присущего просветления в познаниях
случись когда то людей, машин или женщин в
крайности понятно что тоже. За Вас с У3, дорогой У2!
С Новым Годом и всех Вам благ с удачами к тому
штоб!
|
| Исходное
сообщение
Наверх |
| Granma |
|
| С
Новым ГОДОМ |
31/12/2000, 19:43 |
To Out:
Поздравляю! Всех благ Вам.
P.S. И как я уже однажды просила:
"Не оставляйте стараний, Маэстро!
Не убирайте ладони со лба!" |
|
Наверх |
| VV |
|
| С
Новым ГОДОМ |
31/12/2000, 23:02 |
> Out 31/12/2000 15:53
чок! Успехов Вам, здоровья и т.д. Краткость тоже
хороша в меру. Ваша уже ближе к молчанию
|
| |
|
|