 |
|
| | |
| | |
| Out |
|
| диагноз
|
01/11/2000, 11:07 |
>Думал сразу написать глубоко признательный
ответ и распечатать, чтобы внимательно
досмотреть то, что Вы там накрутили... Но ответить
сразу не получилось - по лени и меланхолии (целый
день готовил разную еду, это у меня точно так
называется). Ну вот. А долгим воскресным вечером -
вернее даже удлиненным на час - продолжил я думу
думати про Ваш ответ. И зло мною коварно овладело
- и вот пишу я Вам...(c)Шляпник 30/10/2000 07:35
=============
Спасибо, VV - и раньше понимал, что в трудную
литературно минуту на Вас можно будет опереться.
Не знаю как сам ли Шляпник это расценит, или кто
там еще с КУС сетевых рецензентов, но на мой
непросвященный взгляд все Вы изложили точно и
верно. Так и есть. Только чуть из сопутствующего
кое чего поясню.
Действительно - повторюсь VV - лыко Ваше пришлось в
строку. Совсем ведь зашился было. Конец года на
этот раз прет раньше графика. Бес просветов.
Читать еще бываю иной раз, пустьи выборочно, а
писать пока не видать когда развиднеется. А тут
Шляпник постинг прислал но не сказал о чем.
Хорошо хоть сразу там указал что это он написал
до того как понял об чем отвечать будет. Потому
что говорит - в первых строчка отдать ему
справедливость отметил - кушать готовить
захотелось ему больше с того. А потом уж и не до
того стала. Как покушал то когда. И это хорошо. Не
зря значит ему прописал.
Есть он уже с того получается что захотел, и про
женщин тоже - начал демонстративно разговаривать
вдруг громко так и с прихлопом. Чтобы заметили.
Более того, даже шуметь за них в целом тут решил
что для начала хоть будет, пусть и сам не знает
еще пока о чем. Значит это одно из двух - или
помогло ему все что прописал так здорово, но
стесняется он сразу народу в том сознаться - или в
магазин завезли к ним рыбий жир. Одно из двух, но
это уж точно.
В любом случае идет - физически, по крайней мере -
на поправку. Если конечно все так и сам на самом
деле у него теперь обстоит c аппетитом на кухне и
в спальне, как он прописал. Авитаминаз потому -
это не пустяк какой там вроде насморка или
геморроя. Может кстати ему для надежности еще и
пивные дрожжи выписать? Раньше то всегда - хоть с
какого из системы жигулевской техно- подготовки
цехов, но бывало завозили ...
Как рукой - и самые даже запущенные случаи.
Лучше пивных дрожжей - от всего считалось в
народе, да и участковые врачи тоже не сомневались
а выписывали - сглазу, порчи, расстройства любви и
слуха и любых иной авитаминозно сезонной природы
хворей - ничего сильнее нет. Но тут их не найти. Он
же в глуш тем более заехал. Там после бостонского
чаепития особенно - ничего - кто ж повезет если
они так. Лет через сто если еще, но ему то срочно.
Потому и рассуждаю об том здесь вслух. Може кто с
оказие или как но войдет в положения. Тут по
раньшим то разговорам были ходоки к туда к нему.
Вот ведь об чем.
А по существу то что к Вашему, ув. VV, про то - пусть
и рикошетом - постингу добавить не могу.
Именно так как Вы сформулировали:
не надо относить ко мне несвязных фраз...
Перечитайте мой последний ответ, поживите с мое,
подготовьтесь и ответьте достойно. (c) VV 31/10/2000,
21:08 31/10/2000, 21:08
|
|
Наверх |
| пятьдecят пepвaя (Out стебается
) |
|
| Цитата
дня. |
02/11/2000, 09:38 |
Mecяц Яcный 01/11/2000, 17:44
>Кстати , а где ув.незлой ? Заждались .
---------
Это я вам - не отворачивайтесь - который раз
повторяю- да, да, да Вам и еще раз: вас тут не
стояло. Остыньте, девушка. Идите в конец
очереди - к станции метро Академическая. Там Вас
зарегистрируют и дадут талончик с номерком. Вы
сможете тогда отойти пообедать или так - куда
может Вам еще надо будет. Вдруг чего или как - кто
знает сколько это тут у их. А без очереди - и не
пытайтесь.
Недержание что ли наступает общее.
Совсем по головам уже тут ходят некоторые...
Куда смотрит администрация - где этот рыжий
дежурный по конфяному. оперпункту? Или хотя бы
тот брунет бывший, а ныне Сетеуполномоченный
Отдела Мнений - СОМ - где они все? Как если
надо, то их никогда нет, а так - позубоскалить
если, то это их тут толпа сразу набегают с
гиканьем и свистом - ни одной юбке проходу не
дадут.
Хоть кто-нибудь тогда - кто посмелее - наведите
порядок в очереди к незлому. Пусть они раз так по
порядку номеров рассчитаются перед строем
девушек. Он же как то уж говорил в аналогичной
ситуации - успокаивал - что их троя под одним
ником. Или ник им такой большой безразмерный
выдали, или ... Впрочем не важно
Утром еще сказали чтоб не занимали к ним - незлым -
больше - всем не хватит. А эти малахольные
библиотекарщи только в обед спохватились. Он их
кстати сам тогда же честно предупредил, что там
за ним еще 50 отборных студенток с повышенной
стипендией и др. блестящими характеристиками - на
ту же самую тему томятся ждут. С четверга не
уходят. А им хоть бы хны. Только бы им без очереди
влезть - сапогами в душу - к большому ученому
из МГУ.
==========
"Монолог рассерженной студентки" по
ошибке - ее, а чьей же еще - запостил наверное
все-таки по причине - а не так что ли - видно что
скорее стал быть все-таки не иначе он - или
наоборот Аут - тогда уж. Одно из двух, но и то
навряд ли. Или а также и все ж ки не скажи - тут
потому что ввечуру - апосля четвергу - не гляди
смотря - а особо тогда, что у их понять можно всяко
говорят и не так бывает.
Но не так.
Как посмотреть если.
Но их было троя - он сам говорил.
Вот ведь главное то что - а не то, сколько их.
Строевая песня - отец пел под настроение.
Время, когда ее точно пели в войсках - 16-ый год.
То есть и ранее конечно, но истоков по времени не
знаю.
Восемь девок - один я
Ать два - два ать, ...
Куды девки - туды Я
Ать два - два ать, ...
Девки в лес и я туды
Ать два - два ать, ...
А про библиотеку там хорошо еще помню что ничего
не было.
Так что это поди уже материалы для новейшей
стиллизации незлые в МГУ - к очередному юбилею
Брусиловского прорыва - так по всему что видать
готовят. Стал бы он иначе тут так подробно все
расстилать нам вплоть до арихметики любви той у
их высокооктановой - по 17 штук в семестр на нос. Не
считая библиОтики. Научная задача поставлена
была - удвоить с перекрытием от показателей 1913
года. Вот с тех 8 дореволюционных они на 17
постреформенных и скакнули. "...комсомол
ответил - есть."(с) песня тоже такая но эпохи
пика застоя
А сюда то пришел чтобы все по форме - доложить как
справляются. Что б без подвоху и
очковтирательств. Сей час там у них с этим строго
стало. Не то что в раньшие времена. Только былины
сказать, да песни страдать. И вот вам результат - сказка
стала пылью, но зато как - с 8 на 17. На том же
драйве. |
|
Наверх |
| Coлнышкo
|
|
| Цитата
дня. |
02/11/2000, 13:35 |
> Ответ на сообщение, которое
написал пятьдecят пepвaя 02/11/2000 09:38
Здравствуйте.
Кстати весьма и весьма печально, что среди
невероятного количества русских народных,
советских, а теперь уже и российских песен нет ни
одной о библиотеке. :) Замечательное, знаете ли,
место. Да и по поводу "с сапогами в душу" - это
не к нам. И без очереди мы тоже не умеем, скромные.
Хотя и жаль большого ученого, ежели же к нему вот
так в душу каждая из пятидесяти студенток, то,
милейший Аут, это просто беда. Погибнет же и наука
россейская, и ёйная же высшая школа. Беречь их
надо, больших наших, ученых.
|
|
Наверх |
| нeзлoй |
|
| Цитата
дня. |
02/11/2000, 14:04 |
> Ответ на сообщение, которое
написал пятьдecят пepвaя 02/11/2000 09:38
Оссподи-и! И что пишут-то!
Осторожное мое пояснение библиотечным дамам в
осмысленности именно к ним визита (так и не
состоявшегося, кстати, по причине наступления
зловещих 18 часов - прощеньица просим.) обратили в
какие-то чуть ли донжуанские списки по месту
основной работы. А ведь это нехорошо,
непрофессионально: смешение сущностей такскать.
Неужто вас-бедных совсем либидо замучило?
Не, с вами, Аут, - или кто там под него закосил - дел
иметь решительно нельзя.
Ушел я от вас всех, надолго.
Читайте лучше http://www.physics.nyu.edu/faculty/sokal/
оно оттягиват и мягшит.
Вот.
|
|
|
| Kapeл_ |
|
| Вопрос.
|
05/11/2000, 14:00 |
> Ответ на сообщение, которое
написал VV 04/11/2000 23:03
VV, U2, Out, здравствуйте!
г.г. начальникам Отдела мнений и Отдела
СоМнений, основатиелю клуба "Альтавистум"
Объяснтельная записка.
Намедни я зашел на работу опосля похода с
сотрудницами в кафе, где употреблялась
запеченная в сыре форель с коньяком. Придя на
работу, дремучие инстинкты заставили меня
включить компьютер и заглянуть на конфу.
(инстинкты вместе со мной пришли, понятно? и их
было много, а я один)
И что же я там увидел? U2 наскакивал на Всемирный
Битумизм и на меня лично. Притом, за глаза,
поскольку меня на конфе не было часов 36.
И нес, к тому же, чушь, что в Черном Квадрате стока
же информации, скока в Портрете Сотрудницы!
И я решил прибегнуть к древнему философскому
оружию, весьма любимиму марксистами - пока они
еще водились в наших краях. Тоисть, к площадной
брани. (учтите, инстинкты, оне так и продолжали
стоять за плечами и заглядывать в монитор)
Ето был, панимаете, философский эксперимент.
А еще потому как я коньяк пивом запивал. (Никогда
этого не делайте! Ик!)
И что же я увидел? Вместо того, чтобы содержательно,
пусть и с матюгами, отреагировать на мое
спаслание, U2 ограничился одними ругательствами.
Меня это разочаровало, и я с горя ушел домой, где
пока нет И-нета (скоро будет).
И даже решил, что философский эксперимент
провалился.
Но сегодня вижу - всколыхнулось болото Мирового
Битума, и пошли волны - отселя до Америки.
За сим подписуюсь - М.Сухарев АКА Карел, и прошу
привынесении приговора учесть искреннее
покаяние и обещание не пить более коньяк с пивом,
или, по меньшей мере, не писать после этого в
конфу.
|
|
Наверх |
| Out |
|
| Цитата
дня. |
05/11/2000, 16:04 |
> Ответ на сообщение, которое
написал Kapeл_ 05/11/2000 14:00
Ув. Карел, здравствуйте! Как и ув. г-н СОМ вот
только что тоже был убедительно впечатлен Вашим
последним гастрономического содержания
постингом. Не мог бы до того поверить что кто-то,
включая Вас, окажется в состоянии скороговоркой -
как хоть и про те же полбатона докторской с
плавленным сырком - помянуть "запеченную в
сыре форель".
Если опять станете валить на Сороса - эт он
дескать развратил грантами науку до вплоть
помянутых Вами коньяков с форелью градуса
неумеренности - не поверю. Это будет ему слишком.
Хватит с него. Истинная причина где о сбоку.
Да, ладно, чего уж там - все равно на раз и целиком
тайны академических аномалий в переходный
период не открыть. Надо обождать. Иногда озарения
наступают потом и по другому поводу.
Или не наступают. Но не это для - если она в
коньяке тем более - то оказывается главное.
Главное в том, ув. VV - опять к Вам обращаюсь, а то Вы
недослушали и сбегли кудайто в ученые дебри
опять и там укрылись от простогу народу - что
бессменный Председатель Клуба им. МСухарева
никогда и ни при каких обстоятельствах не
утрачивает верные жизненные ориентиры.
Как некоторые тут не сбивают его всякими
оккультными науками из области мифологем
лазерной физики с костяной мукой или того круче -
философской поезии с элементами искусно
встроенных в нее терминологически фракций
жидкой кровли, но не на того напали.
Все кругом - с перепою иль от непониманий момента
текущего - в лежку, а он - Карел - стоит твердо как и
положено аборигену на ихнем там к центру земли
граните. И как стоит - точнее сидит - "с
сотрудницами в кафе, где употреблялась
запеченная в сыре форель с коньяком."
Вот. Это и она есть. Та самая - здраво и четко
выверенная по надежным природы ориентирам
жизненная позиция. И так всегда. Как бы народ тут
не блуждал и закручивал своих и чужие мыслей
пряди затейливые в сети мебиусных иль того
похуже каких поверхностей и прочие
недопонимания, но взойдет солнце или придет
Карел и внесут полную ясность.
Как?
Очень просто - через самые точные ориентиры
бытия: сотрудницы, форель и коньяк с сыром. Или
наоброт, но сотрудницы все равно при том. Учитесь
VV пока корифеи рядом. Потом хрен к ним пробьшься
через толпы эпигонов. А вы с У2 похоже что не
цените. Или недопонимаете. Почему? Отвечайте
прямо на этот раз и больше не увиливайте. Хватит.
Пора. Да. |
|
Наверх |
| Cpeдcтвo oт мeтoдa |
|
| Цитата
дня. |
05/11/2000, 16:31 |
> Ответ на сообщение, которое
написал Out 05/11/2000 16:04
полбатона докторской с плавленным сырком
Да уж. Из обычного своего гастрольного рациона
75-76 гг почему-то запомнился рыбокрупяной
"Завтрак рыбака". Ну и, естественно,
упомянутая недавно ув.А.И.Спириным баклажанная
икра.
Как-то на дне рождения у дружка съел под
шампанское жаренных улиток - и ничего. Правда был
сильно под градусом. А так, по трезвому, чтоб
такую гадость сьесть ... Ни-ни.
P.S. По случаю вечернего времени возвращаюсь к
обычному нику (72-ой => СоМ). Беру пример с
корифеев. ;))) |
|
Наверх |
| Kapeл (пpoбeгaя) |
|
| Цитата
дня. |
05/11/2000, 16:34 |
> Ответ на сообщение, которое
написал Out 05/11/2000 16:04
Здравствуйте, ув. Аут!
Далась вам всем эта форель! Ее тут разводят
немеряно в озерах. А в Финляндии всякая красная
рыба дешевле паршивых синтетических сосисок для
гриля.
Так что есть ее у нас, и сыр тоже. А уж обмазать
одно другим, да запечь - оказывается, и русский
сервис на это способен, ежли его конкуренцией
прижать.
Зато главная на сегодня часть экономики России,
как стоановится ясно при ближейшем рассмотрении,
свободного рынка еще не нюхала.
У нас в Карелии, к примеру, львиная часть
производства - это лес. Но лесные предприятия,
теоретически независимые АО, реально включены в
неофициальное "министерство леса",
возглавляемое холдингом "Кареллеспром" и
Госкомлесом.
То есть, что им скажут, то они и делают. Что велят,
то и внедряют. И копии всех документов шлют
наверх по требованию. А не то лишишся лесосеки - и
живи, как знаешь.
Но если глянуть выше - не так ли и "Газпром"
всякий?
Если, в соответствии с Марксом, в кап. странах
капитал устанавливает свою власть, то у нас
наоборот - власть позволяет владеть капиталом.
Или не позволяет ...
|
|
Наверх |
| Out |
|
| Цитата
дня. |
05/11/2000, 16:36 |
> Ответ на сообщение, которое
написал Cпиpин Aю ИB ю 05/11/2000 13:55
>В этот раз бес пива
Здравствуйте ув. Спирин Аю ИВю. Сон опять Ваш
точно в руку. Пиво на мосту там где ранее Вы
помянули и точно не проходит. Раскололись они под
конец в участке и выдали почему. Но это потом.
Тема для отдельной пьесы с электрическим пианино
в томате.
>ЗАто едем свами какамито электричками с
банкой ...
Электричка - сразу чтобы пресечь кривотолки и
недоразумения - только окружная тут. Почему и в
Голливуд ветку пока не бросили. Пока зеленые не
придут к власти это и навряд ли. И то не сразу. Но
это когда их еще выберут или как. Так что скорее
всего это к авиабилетам со скидкой на горящую
бронь сон у Вас был такой. Не иначе. Потому что
машиной там пилить часов 6, а до первой электрички
лет 100 не меньше.
>... банкой икры красной )бокложанной) ... Иикру
ложкой едим
Эт понятно - не руками всяко. Реалистичная деталь.
Но Вы это точно запомнили, что не кабачковая там в
банке была икра?
PS. Для последующих толкований последняя деталь
крайне важна. Там как раз по лини
"кабачки-баклажаны" линия разлома сюжета и
соответственно полный переворот - по схеме
оверкиль - для всех последующих событий проходит.
Так что беру аналитический тайм-аут. |
|
Наверх |
| Out |
|
| Цитата
дня. |
05/11/2000, 17:06 |
> Ответ на сообщение, которое
написал Kapeл (пpoбeгaя) 05/11/2000 16:34
Так можно на атомы разложить любую снедь и скзать
что их все есть у нас. И было всезда. Круговорот
веществ в природе. Атомов тех есть. Ну и как их
окунуть один в другой чтобы нужные молекулы
собрать тоже не б-х весть какие менделеевы с
курчатовыми требуются. Словом Вы мне своей
алгеброй ихнию гармонию кулинарную не поганьте.
Покушали сами, нас рассказом порадовали всех тут
- и ни шагу назад. А то все расплескаете. Ни-ни.
Про рыбу карельскую знаю не по наслышке. Не знаю
засталиль те мои мемуары, но тут рано еще в начале
архива поди рассказывал как одну из ветвей нашей
семьи многополюсной раскулачили когда в 30-е, то
их с Вологды вывезли на Север железку строить.
Так вот в Карелию.
Ну и сами часто к ним наезжали пока живы старики
были, да и они приезжали детей нянчили, но и
присылали много чего со своего хозяйства с лесу и
с озер и рек ихних регулярно тоже. Только мне
почему то больше всего палтус холодного копчения
в душу тогда лез. Придет посылка и аж вся
светится. Как ни паковали а вся фанера уж
пропиталась...
Это Вы интересно про перевернутую экономически
вертикаль рынка выше ресторанного который
помянули тоже. Оно ж наверное не столь важно кто и
как потоки управления выстраивает - вопрос в
эффектвиности конечной по экономическим ж и
показателям. Скажем любая за миллиард лолларов
оборота годового корпорация ж тоже состоит из
множества уровней. И по мнению многих коллег да и
личному ощущению от совковых моделей такого типа
управления не могу сказать что понял чем
отличается.
Так что суть не соответствии наблюдаемых явлений
тому или иному концепту модного учебника, а в чем
то еще. Как мерять этот интегральный показатель -
вот в сущности только и задача. В чем
эффективность многомерную оценивать?
Когда то здесь уже цитировал одного своего
знакомого. Он к нам в интститу пришел на рубеже
80-х и начал его реформировать. Всех понятно
трясло и задавали разные вопросы. Но на прямой
вопрос что хочешь он ответил убедительно: "функционал
счастья сотрудников института в рамках
заданного фонда заработной платы должен быть
максимальным"
Потом уже пошли размышления. Совпадают ли его и
наши критерии для оценки параметра счастья в той
системе им выстраиваемой? В сущности все споры
относительно событий последнего десятилетия с
стране от этой печки и танцуют. Критерии разные.
|
|
Наверх |
| Out |
|
| Цитата
дня. |
05/11/2000, 17:19 |
> Ответ на сообщение, которое
написал Cpeдcтвo oт мeтoдa 05/11/2000 16:31
>Из обычного своего гастрольного рациона 75-76
гг почему-то запомнился рыбокрупяной "Завтрак
рыбака".
Здравствуйте, СОМ! Ну Вы меня в очередной раз
поразили. Это каким же здоровьем - более точно
если, то луженым желудком - надо было обладать,
что бы знаменитый на всю страну рекордно
коррозионой способностью "Завтрак туриста"
больше одной баночки за жисть употребить?
Не то что стенки кишечника - пряжка медная не
любая говорят выдерживала. Вот оказывается что
это такое - детство в горах и вообще здоровая
пейзанская наследственность. Убедили. |
|
Наверх |
| Cpeдcтвo oт мeтoдa |
|
| Цитата
дня. |
05/11/2000, 17:26 |
> Ответ на сообщение, которое
написал Out 05/11/2000 17:19
Вы меня в очередной раз поразили
Кушать больно хотелось ...
|
|
Наверх |
| Out |
|
| Цитата
дня. |
05/11/2000, 18:32 |
> Ответ на сообщение, которое
написал Cpeдcтвo oт мeтoдa 05/11/2000 17:26
>Кушать больно хотелось ...
Понимаю. Чуть по ранее правда чем тот временной
интервал который Вы указали, но в такой
физических кондиций полосе жизни несколько раз
пребывал. Особенно отчетливо впечаталось и не
скоро отстал навык что попадая изредка если
случалось в гости к рачительным зозяевам ел
тогда упорно и как верблюд про запас.
Но увы и в то даже время помнится не у всех с моих
скажем знакомых по общаге котлы далеко не все с
того что в жалезных коробках консервами
называлось тогда рисковали скрозь сибя
прогонять. Хотя и слышал про целые комнаты даже с
иных этажей правда окруженные такого рода
легендами об их полной пищевой всепогодной
всепроходимости без каких-либо известных народу
пределов.
Но и те помнится без крайних на то причин на
Завтрак туриста не западали. Потому что то была в
сущности та же самая русская рулетка. Никто
никогда не знал какая по счету банка и куда
именно трахнет. |
|
Наверх |
| Out |
|
| Цитата
дня. |
05/11/2000, 19:07 |
> Ответ на сообщение, которое
написал U2 05/11/2000 18:35
Простите ув. У2 что встреваю поперек, но у меня
вопрос по процедуре. В порядке видения.
Наблюдаю ваши турниры со стороны и поэтому могу
ошибиться, но такое впечатление что ритуальная
часть состязаний высоких участников ваших
диспутов не отработана.
Вы не могли не обратить внимание как в тех же
секцих единоборств скажем ныне необычайно
популярных участник начинают и завершают любую
схватку. Сначала любой кто вступает на ковер
кланяется старшему в секции. Бормочет молитвы
или заклинания на том или ином кому-либо может
быть даже иногда и понятном языке и только потом
проводит первый выпад, захват и т.д.
А что у вас в секции? Тока появился и сразу за пояс
его хватать: "Э, нет, Карел, так не пойдет. За
чушь ответите сполна. "
Простите меня еще раз если сможете но это была из
Вас цитата. Первая фраза в увесистом постинге. Ей
разумеется в полном объеме соответствует и
завершающая:
"...у меня тоже не много времени заниматься
воспитательной работой. "
Вот и подумалось, а что если попросить VV пока у
него творческие метания не устаканятся сделать
минутный перерыв и написать соотвтетствующие
ритуальные тексты кивков, полу- и полно- поклонов,
шептаний мимо микрофона и т.д. и т.п.
Сразу сами заметите как резко возрастет
эффективность выступлений на вашем уважаемом
ковре трех философий. Понятно что VV сразу тоже не
согласится. Скажет у него то се и пива не завезли
в подпол. Но со временем эта мысль сама у него все
изнутри продавит и он ей выскажется.
Останется только записать - и в работу. Часть
указанных проблем реализации творческого
рацпредложения беру на себя. Как только он
выскажется на заданную тему тут же снесу в
Цитату, пусть там у них еще и преучет не завршен.
Пристроим дял такого случая найдут местечко. Не
беспокойтесь. Вы только свою часть работы не
упустите - объясните ему важность задачи и
намекните на возможность потом в будущем с кем
либо из Ваших сотрудниц за то в поощрение ему
побеседовать.
Сразу заметите как споро пойдут у вас рост рядов
и валового продукта. Не говоря про сервис и
прочие к ему идей родовспоможения. Он же кстати
Вас потом и благодарить тоже за ето самое сам
будет. Как поймет когда. Так всегда бывает.
Убедитесь. |
|
Наверх |
| Cpeдcтвo oт мeтoдa |
|
| Цитата
дня. |
05/11/2000, 19:38 |
> Ответ на сообщение, которое
написал Out 05/11/2000 18:32
Никто никогда не знал какая по счету банка и
куда именно трахнет
Было дело, один раз пробило флянец в самый
неподходящий момент - во время концерта. Пришлось
скорую вызывать. Промыли - вспомнить страшно. :)
|
|
Наверх |
| U2 |
|
| Цитата
дня. |
05/11/2000, 19:40 |
> Ответ на сообщение, которое
написал Out 05/11/2000 19:07
Простите ув. У2 что встреваю поперек, но у меня
вопрос по процедуре.
Как всегда, ув. Аут, видите в корень и даже чуть
пониже. Разве что Спирин АюИю у Вас конкурент,
хотя скорее даже и спарринг-парнер судя по
гипнотическо-голографической связи.
Ясно, что разгоревшийся конфликт в клубе
является всего лишь видимым элементом
глобальных структурных изменений в мироздании.
И тут совершенно странной кажется позиция нашего
ув. босса - вдруг стать в стороне, снять с себя и
переложить. Ну ладно, жили бы в прежние времена
разгула тоталитаризма и либерализма.
Вот посмотрите - я явно заявляю уважаемомму боссу
-
U2: 05/11/2000, 12:12 Скорее всего без технического
обеспечения - ничего не выйдет...
Так дела не делаются.
Любой нормальный руководитель понял бы это как
требование усилить материально-техническую
базу, обеспечить спецодеждой и молоком. А что мы
видим:
VV: 05/11/2000, 12:23 Я с вами в одной вселенной жить не
стал бы.
Даже Рыжий Чубайс своим сотрудникам такого, я
уверен, заявить бы не посмел. Да что там Чубайс -
сам Билл Гейтс, которого, я слышал скоро
канонизируют как святого, - не посмел бы.
Так что полностью согласен с Вашей
озабоченностью. Разве что в деталях мелкие
разногласия.
Сначала любой кто вступает на ковер кланяется
старшему в секции.
Да уж кланялись по всякому.
Мне тут более кажется приемлемой процедура
домбайского бокса - удар по противнику - 1 очко,
удар по судье или начальнику - 2 очка.
Мое предложение - срочно собрать отчетно -
перевыборную конференцию членов Ученого клуба с
вещами. И не выпускать - пока не будет принят
жесткий план-график окончательного
расследования структуры бытия. Ноги отсюда
сделать легче всего.
В конце-концов, если решим - подкоп и подземный
ход - уходим все вместе. |
|
Наверх |
| Cpeдcтвo oт мeтoдa |
|
| Ноябрь.
Время собирать лапшу. |
05/11/2000, 19:45 |
> Ответ на сообщение, которое
написал Ghost 05/11/2000 18:28
А у нас три выходных подряд. Занялся домашними
делами.
Тут меня давеча ув.Аут уговорил отдаться в руки
здешнего главного таксидермиста, но видать
служители куда-то чучело-то затеряли. Можа найдут
- выставят. :)
И ещё - в Питере был, познакомился в реале с Духом
и Юту. |
|
|
|
|